ИДЦ1 измеритель с крупным цифровым индикатором

ИДЦ1 измеритель с крупным цифровым индикатором

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 1.00

Цена по запросу

Цена без учета доставки


  • Производитель: ОВЕН
  • Код товара: 3779-01
  • Артикул: овен-119

Измеритель цифровой ИДЦ1 совместно с первичным преобразователем (датчиком) предназначен для измерения различных физических величин. ИДЦ1 имеет два встроенных выходных устройства для выдачи сигнализации.

Отличительные особенности ИДЦ1

В процессе работы прибор предоставляет пользователю возможность фиксации на дисплее текущего значения измеряемой величины и запоминания ее последнего значения в энергозависимой памяти прибора (функция «HOLD»).

Прибор крупный, с контрастными, хорошо видными издалека цифрами, на дисплее имеется индикатор знака.

Функциональные возможности прибора ИДЦ1
  • измерение температуры или других физических величин (давления, влажности, расхода, уровня и т.п.) с помощью датчиков c унифицированным выходным сигналом тока или напряжения;
  • формирование сигнализации о выходе (или входе) измеряемого параметра в заданную пользователем зону (П и U - образные логики);
  • функция «HOLD». В процессе работы прибор предоставляет пользователю возможность фиксации на дисплее текущего значения измеряемой величины и запоминания ее энергозависимой памяти прибора.
  • ИДЦ1 имеет крупный 4-х разрядный цифровой индикатор. Размер цифр 40х20мм.
  • масштабирование измеренного значение входного сигнала от 4 до 20 мА.
  • ИДЦ1 имеет съемные клеммники обеспечивающие легкость монтажа и демонтажа прибора.
  • Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.
  • Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе или по указанной электронной почте

Теги: Измерители-регуляторы, ОВЕН