Датчики ОВЕН ПД100 модели 311, 371 представляют собой преобразователи избыточного давления с керамической измерительной мембраной, сенсором на основе технологии ТНК и кабельным вводом стандарта EN175301-803 (DIN43650 А).
Данная модель характеризуется наиболее бюджетной ценой и устойчивостью к агрессивным средам.
Преобразователи данной модели предназначены для систем регулирования и управления на объектах жилищно-коммунального хозяйства: прямых и обратных трубопроводах сетевой воды систем ГВС/ХВС, теплосчетчиках, станциях подкачки воды и т.п., где не требуется высокая точность измерений.
Основные характеристики преобразователя давления для ЖКХ- измерение избыточного давления нейтральных к керамике AL2О3 и нержавеющей стали AISI 304S сред (газы, пар, вода, слабоагрессивные жидкости).
- преобразование давления в унифицированный сигнал постоянного тока 4...20 мА.
- верхний предел измеряемого давления (ВПИ) - от 0,1 до 10,0 МПа.
- перегрузочная способность - не менее 200% ВПИ.
- основная приведенная погрешность - 1,0 % ВПИ.
- степень защиты корпуса и электроразъема преобразователя - IP65.
- помехоустойчивость удовлетворяют требованиям к оборудованию класса А по ГОСТ 30804.6.2-2013.
- Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.
- Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе или по указанной электронной почте
Теги: Преобразователи давления, ОВЕН
