КК-01 клеммная коробка для подключения погружных уровнемеров

КК-01 клеммная коробка для подключения погружных уровнемеров

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 1.00

Цена по запросу

Цена без учета доставки


  • Производитель: ОВЕН
  • Код товара: 3687-01
  • Артикул: овен-19

Клеммная коробка КК-01 предназначена для коммутации гидрометрического кабеля с трубкой опорного атмосферного давления от погружных датчиков уровня с любым обыкновенным информационным проводом диаметра 5-10мм.

Предотвращает попадание конденсата в трубку опорного атмосферного давления и окисление контактов коммутации информационных линий.
Рекомендуется к использованию совместно с ЛЮБЫМИ погружными преобразователями гидростатического давления.

Технические характеристики:

  • Кол-во сигнальных линий: 1(4-20мА)
  • Корпус: Пластиковый
  • Кабельный ввод: M16x1.5
  • Материал: полиамид
  • Уплотнение: NBR
  • Степень пылевлагозащиты: IP65
  • Сечение проводов до 2.5 мм2
  • Диаметр зажимаемого кабеля 5…10 мм
  • Вес: 220 грамм.
Схема подключения

Схема подключения клеммной коробки КК-01

Габаритные и присоединительные размеры

Габаритные размеры КК-01

  • Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.
  • Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе или по указанной электронной почте

Теги: Преобразователи давления, ОВЕН