Дистиллятор («КЕЛЬТРАН»)
Предзаказ
Для определения аммонийного азота он переводится в более доступную форму (добавлением щелочи) и отгоняется с паром на специальном устройстве – дистилляторе. Предназначен для перегонки образца с водным паром после разложения по методу Кьельдаля. Прибор позволяет не только значительно ускорить сам анализ, но и повысить воспроизводимость получаемых результатов.
Особенности:
В комплекте: Технические характеристики:
Гарантия- 1 год |
- Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.
- Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе или по указанной электронной почте