Микроскоп бинокулярный EUM-5000

Микроскоп бинокулярный EUM-5000

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 1.00

Цена по запросу

Цена без учета доставки


  • Код товара: 6223-02
  • Артикул: 1316

Микроскоп бинокулярный EUM-5000

Микроскоп бинокулярный EUM-5000 используется для наблюдения и морфологических исследований препаратов в проходящем свете по методу светлого поля, а также по методу темного поля и фазового контраста (опционально). Возможность вывода изображения в режиме реального времени на экран ПК с помощью видеоокуляра и фотографировать изображение объектов с помощью комплекта визуализации на базе фотокамеры.

Количество объективов - 4 шт.
Окуляры, крат/поле - 10/22
Центрируемый конденсор Аббе
Наибольшая числовая апертура - 1,25
Предметный столик - 1 шт.
Светодиодная осветитель - 1 шт.
Источник питания переменного тока.
Объектив для микроскопа:
парфокальная высота - 45 мм.
стандарт - DIN
увеличение - 20 крат
апертура - 0,4.


Технические характеристики
Увеличение микроскопа, крат 40-1000
Угол наклона визуальной насадки, градус ≥30
Регулируемое межзрачковое расстояние, мм в пределах 48-75
Длина предметного столика, мм 180
Ширина предметного столика, мм 150
  • Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.
  • Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе или по указанной электронной почте

Теги: Микроскопы XS (Китай)