ТРМ136 шестиканальный регулятор с RS-485

ТРМ136 шестиканальный регулятор с RS-485

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 1.00

Цена по запросу

Цена без учета доставки


  • Производитель: ОВЕН
  • Код товара: 3764-01
  • Артикул: овен-104

Назначение измерителя-регулятора ТРМ136

Измеритель-регулятор универсальный шестиканальный ТРМ136 предназначен для построения автоматических систем контроля и регулирования производственными технологическими процессами в металлообрабатывающей, пищевой, химической, деревообрабатывающей, в производстве строительных материалов и в других областях промышленности.

ТРМ 136 предназначен для измерения и регулирования температуры, давления и других физических величин. Он может управлять до 6 исполнительными механизмами, вести регистрацию измерений на ЭВМ.

ТРМ136 является аналогом прибора ТРМ138.

Функциональные возможности регулятора ТРМ136
  • Шесть универсальных входов для подключения от 1 до 6 датчиков разного типа в любых комбинациях;
  • Вычисление дополнительных величин:
    • средних значений от 2 до 6 измеренных величин
    • разностей измеренных величин
    • скорости изменения измеряемой величины.
  • До шести каналов регулирования или регистрации температуры, давления или других измеренных или вычисленных величин:
    • регулирование по двухпозиционному закону (для каналов с ВУ типа Р,К,С или Т)
    • регистрация на аналоговом выходе (ток 4...20 мА или напряжение 0...10В).
  • От 1 до 6 встроенных выходных устройств различных типов в выбранной пользователем комбинации
  • Режим ручного управления выходными устройствами
  • Конфигурирование функциональной схемы и установка параметров:
    - кнопками на лицевой панели прибора;
  • Четыре варианта стандартных конфигураций схемы прибора
  • Встроенный интерфейс RS-485 (протокол ОВЕН, Modbus ASCII/RTU)
  • Формирование аварийного сигнала при обнаружении неисправности первичных преобразователей с отображением его причины на цифровом индикаторе
Скачать брошюру

Измеритель-регулятор универсальный шестиканальный ТРМ136 (1 Мб)

  • Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.
  • Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе или по указанной электронной почте

Теги: Измерители-регуляторы, ОВЕН